Запись объявляется открытой!

    • 27 июня - 4 июля, 18-25 июля, 8-15 августа 2016 г.
      (дети 8-15 лет).
    • 24-28 августа 2016г. (дети 14-18 лет)

    Тренинговый центр «Квадратный апельсин» открывает новый сезон обучающий детских и подростковых лагерей на сезон лета 2016 года.

    Почему лето надо проводить с пользой и в наших лагерях?

    • Это прекрасная альтернатива школьным и обычным лагерям. Участники не только проводят свои каникулы на свежем воздухе и со сверстниками, но и участвуют в ежедневных обсуждениях различных тем - что такое дружба, как быть лидером, как общаться со сверстниками и старшими?
    • Наши лагеря - это 7 дней без гаджетов, телефонов, компьютерных игр! Во-первых, это одно из главных условий участия, во-вторых у ребят есть масса более интересных активностей!
    • Два квалифицированных тренера! Обязательно мужчина и женщина, профессиональные педагоги и психологи. Так же, в лагере принимает участие команда ассистентов помощников - взрослых людей, прошедших обучение на тренингах «Радость воспитания» и «Базовый тренинг личностного роста». Итого, на 5-7 детей назначается один ответственный взрослый. Максимальная психологическая и материальная безопасность ваших детей!
    • Бесплатная двадцатиминутная консультация от тренеров после приезда. Тренеры, которые провели одну неделю с вашими детьми, организовывали их досуг и обучение, расскажут вам как ваш ребенок ведет себя в детском коллективе, где его сильные стороны и где потенциал.
    • Не бывает двух одинаковых заездов! Программа проводится на протяжении уже 7 лет, но всегда проходит отлично от предыдущих.

    Телефон для записи: +375 29 659 88 18 Татьяна (менеджер детских лагерей), +375 17 258 57 66 офис.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно